КонсультацииАрхив

Как справиться с грустью и болью от безответной любви?

290
24 дек. 2018
Ника5е
Ника
14 лет
Я очень люблю своево однокласника и друга. Уже давно. Но порой мои чуства утихают, кажеться будто и вовсе не люблю, что мы просто хорошие друзья. А иногда (как сейчас) чувства вспыхивают с такой силой, что аж мурашки по коже. Но самая главная проблема в том, что он меня не любит. Нет, я не спрашивала просто у него девушка есть, правда у него частьо отношения, но вообще не серьозные (и он совсем не бабник, просто очень красивый и интерестный и веселый, поэтому возле ниго все время девочки восновном просто подружки). Я тоже в кругу его подружек. Но он сомной и другими подружками-однокластницами не гуляет поза школой. У него там другие друзья. Так вот из тех других и есть его девушка. Он про нее никогда не говорит (как и про бывших не говорил). Но она ходит сомной на кружок танцев и я сней знакома. Когда я сней общаюсь мне даже приятно, вить она очень интерестная и веселая (как и он, они ОЧЕНЬ похожи), а с другой стороны очень больно понимать что она его девушка и не приятно часто видеться с ней. Она знает. Что мы сее парнем однокластники. Вот и сним так же: в школе хорошо общаемся, я веселая, а как приду домой_ реву и мне очень больно на душе. Я понимаю что мы с ним не пара иникогда не будем вместе (потому что я знаю всех кто ему нравился и я совершенно на них не похожа). Просто дайте совет: что мне делать? Как уменьшить боль? Я уже просто не могу. ПОМОГИТЕ, пожайлуста!!!

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
25 дек. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Ника5е, Ника, здравствуйте!
На этом сайте консультируют только лиц, достигших совершеннолетия.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).