КонсультацииАрхив

Как справиться с грустью и болью от безответной любви?

24 дек. 2018
Ника5е
Ника
14 лет
Я очень люблю своево однокласника и друга. Уже давно. Но порой мои чуства утихают, кажеться будто и вовсе не люблю, что мы просто хорошие друзья. А иногда (как сейчас) чувства вспыхивают с такой силой, что аж мурашки по коже. Но самая главная проблема в том, что он меня не любит. Нет, я не спрашивала просто у него девушка есть, правда у него частьо отношения, но вообще не серьозные (и он совсем не бабник, просто очень красивый и интерестный и веселый, поэтому возле ниго все время девочки восновном просто подружки). Я тоже в кругу его подружек. Но он сомной и другими подружками-однокластницами не гуляет поза школой. У него там другие друзья. Так вот из тех других и есть его девушка. Он про нее никогда не говорит (как и про бывших не говорил). Но она ходит сомной на кружок танцев и я сней знакома. Когда я сней общаюсь мне даже приятно, вить она очень интерестная и веселая (как и он, они ОЧЕНЬ похожи), а с другой стороны очень больно понимать что она его девушка и не приятно часто видеться с ней. Она знает. Что мы сее парнем однокластники. Вот и сним так же: в школе хорошо общаемся, я веселая, а как приду домой_ реву и мне очень больно на душе. Я понимаю что мы с ним не пара иникогда не будем вместе (потому что я знаю всех кто ему нравился и я совершенно на них не похожа). Просто дайте совет: что мне делать? Как уменьшить боль? Я уже просто не могу. ПОМОГИТЕ, пожайлуста!!!

25 дек. 2018
Ника5е, Ника, здравствуйте!
На этом сайте консультируют только лиц, достигших совершеннолетия.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).