КонсультацииАрхив

Безоветные чувства

24 февр. 2018
Анна Алексеевна
Аня, 22 года разведена имею 2-х детей от брака.
Вопрос: мне очень сильно нравится парень с работы по гороскопу он телец, мы с ним общались около 2х недель, а сегодня он выпил и пригласил к себе в гости я отказала, не потому что я не хочу а просто боюсь, с этим человеком я общалась только в вконтакте, и не знаю на что он способен, после этого он написал что мы больше не можем общаться и пожелал мне удачи, как мне быть и что я могу ему написать в ответ

24 февр. 2018
как мне быть и что я могу ему написать в ответ

Текст ответа за вас составить не могу ), а вот натолкнуть на самостоятельную редакцию - вполне. Если есть желание, можно пообщаться предметно.