КонсультацииАрхив

Не ценила мужчину и потеряла его. Как разжечь чувства между нами?

04 июн. 2019
Василенко Катя
Долгое время не ценила человека, сейчас я его потеряла. Пытаемся возобновить отношения, но он обижен на меня и требует времени. Я очень боюсь потерять его окончательно и он боится. Как разжечь те первые чувства между нами?

05 июн. 2019
Василенко Катя,
Добрый день
Как разжечь те первые чувства между нами?

Никак.
Первые чувства - они на то и первые, что за ними следуют вторые, потом пятые и т. д. )
Костёр можно разжечь только один раз. Потом можно только поддерживать его, чтобы он горел. Нет, можно, конечно, разжечь опять, если потухнет, но это будет уже другой костёр.
Применительно к отношениям поддержание костра означает спокойную и последовательную работу по обретению взаимопонимания, по научению соблюдать взаимные границы, радовать и терпеть друг друга.
Вы понимаете, о чём я?