КонсультацииАрхив

В школе постоянные ссоры с друзьями и из-за того что я ссорюсь с некоторыми. Мне 14 лет

13 янв. 2019
Задизия
Здравствуйте, меня зовут Марина!
Мне 14 лет
У меня такая проблема, в школе постоянные ссоры с друзьями и из-за того что я ссорюсь с некоторыми, мне кажется что мои друзья (наши общие друзья) перестанут со мной общаться, хотя может это не так, но я Боюсь их потерять, постоянно нет настроения и я плачу, что делать?

13 янв. 2019
Марина, консультации подростков до 18 лет запрещены без родителей. В том числе и на нашем проекте.