КонсультацииАрхив

Частые ссоры с друзьями, неуверенность в себе. Боюсь идти в школу

26 авг. 2019
Вика 444
Поссорилась с лучшей подругой, низкая самооценка, боюсь идти в школу т. к. думаю что косо кто то посмотрит (грубо говоря паранойа)

26 авг. 2019
Вика 444, Вика, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).