КонсультацииАрхив

Ревность и неуверенность в себе. Боюсь, что парень может оценить внешность другой девушки

27 окт. 2019
Vera1992
Я со страхом воспринимаю то, что мой молодой человек может посмотреть на другую девушку. Оценить её внешность...
Дело дошло до того, что мы не можем сходить на какое-либо мероприятие. В начале отношений я улавливала его взгляды на других особах, а переломным стало то, что я узнала что он спокойно смотрит как раздеваются девушки в вирт чате. Это было перед поездкой ко мне. Я этого не приемлю. В тот момент как-то удадось все удалить. Говорит, что поменял свои взгляды на все. Живем в принципе нормально, но если в нашей жизни появляется какая-то красивая девушка, будь то подруга или чья-то девушка, не важно, я начинаю дико переживать и думать о том, что он её оценивает. Для меня это оскорбление. Говорит, что ничего такого не происходит. Я вижу как он старается мне доказать, что другая ему не нужна. Но я не могу ему полностью поверить. Всегда есть сомнения как бы там ни было. Сейчас нас пригласили на свадьбу. Для всех это радостное мероприятие, а у меня была истерика... Я с ужасом представляю то, что нам надо туда идти. Там будет красивая невеста, другие красивые девушки... Я не знаю, что мне делать, я в отчаянии. Это вся ненормальность кажется только усугубляется.

27 окт. 2019
Вера, здравствуйте! Я готова вместе с Вами исследовать вашу ситуацию, если Вы подтвердите что согласны с моими условиями бесплатной консультации.

Вера, для Вас актуальна эта консультация? Если Вы не появитесь в теме в течение двух дней, я ее завершу.