КонсультацииАрхив

Ревность, неуверенность в себе. Как с ними справиться? Парень обращает внимание на другую девушку

21 июл. 2019
Регинам
Как справится с ревностью? Парень начал обращать Неманя на другую девушку за последний месяц мы с ним много ругались и обычно по бытовухи вчера мы с ним поругались насчёт этой девушки и он сказал давай расстанемся хотя потом помирились но у теперь какой-то напряг у меня апатия депрессия я не знаю что делать он говорит что со мной мне интересно и мне нужно меняться.

25 июл. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Какие у Вас интересы?
Чем увлекается Ваш молодой человек?