КонсультацииАрхив

Парень общается с другими девушками и не доволен моей ревностью. Не могу от него уйти. Как мне быть?

01 февр. 2019
Оксана.11.
С парнем живем пол года, встречаемся в целом два года (он кавказец). Начались проблемы, быт.. Изменил один раз но пожалел, я его простила.. Сейчас общается с девушками... Переписывается и может даже видится... Приходит ночью домой, говорит с друзьями. Когда с друзьями берет телефон всегда, а теперь стал и не брать. Я перестала звонить ему по поздним вечерам...

Приходит даже обнимать перестал. А сегодня утром вообще сказал достанешь ты меня один день со своей ревностью... Ты мне не жена, если захочу буду гулять, изменять. Не нравится иди на все четыре стороны. Я понимаю что это все очень печально, но не могу от него уйти.

01 февр. 2019
Оксана.11., здравствуйте!
Уточните свой вопрос к специалисту, пожалуйста!