КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры на почве ревности. Парень бьёт. Как уйти от него?

30 авг. 2019
ЕкатеринаГриня
Здравствуйте, у меня больные отношения. Меня бьет молодой человек из за больной ревности. Как мне сдержать себя? Как мне уйти от него? Я его люблю, но я на грани срыва

31 авг. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
у меня больные отношения. Меня бьет молодой человек из за больной ревности. Как мне сдержать себя? Как мне уйти от него? Я его люблю, но я на грани срыва
Если Вы осознаете что это больные отношения и приносят Вам только боль во всех смыслах, и Вы хотите уйти, то перестаньте обижаться, а начните выплескивать гнев, разозлитесь по-настоящему и скажите наконец, что происходит в Вашей жизни? Кто этот мужчина и как он себя ведет? Назовите все подходящими словами, скажите себе правду. После этого продумываете план, как я это сделаю: соберу необходимые вещи, куплю билет и уеду. Напишите свой план. Просто сделайте это, потому что терпеть побои - это не любовь, это больные отношения. Позаботьтесь о себе пожалуйста.