КонсультацииАрхив

Расставание на почве ревности

21 мар. 2018
Roma240398
Здравствуйте, поругался с девушкой на почве ревности, я сам сказал что ухожу приревновав к мелочи, сегодня написал ей смс после которого думал все наладится но она ответила мне через подругу написав что чувства ушли, что я не ее человек, что не нужно ей писать и так далее. Хотя в середине недели чувства были явно заметны. Подскажите что делать. Хочу получить от вас совет.

21 мар. 2018
Roma240398, Вы уже создали тему Расставание на почве ревности
Эта тема закрывается.