КонсультацииАрхив

Поведение на расстоянии

19 мар. 2018
Евгений 22
Доброго времени суток, Меня зовут Евгений,22 года, и моя проблема заключается в изменение поведения моего партнёра и изменение поведения меня, связанное с образованием расстояние среди нас

19 мар. 2018
Евгений 22, добрый день. Более подробно опишите, пожалуйста, ситуацию.
19 мар. 2018
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите о подробнее о том, какие именно изменения произошли в ваших отношениях в связи с тем, что теперь между вами расстояние. Какие чувства у вас обоих вызывают эти изменения?