КонсультацииАрхив

Парень мне изменил и до сих пор смотрит на других девушек. Что делать с моей ревностью?

20 февр. 2019
Анастасия1112
Мы с моим парнем встречаемся уже 3 года и ясное дело, что и спим вместе, но мой любимый человек накосячил передо мной очень сильно, изменил. Сейчас же прошло это время ''измен'' , но он имеет всё и как говориться не в чём не нуждается в смысле интима, но он зачем то заходит по порно чатам, где там настоящие ''девушки'' показывают свои достоинства. Ну так вот я за ним это не наблюдала, перед началом отношений я была в прекрасной форме, не буду льстить, но почти каждый меня хотел. После ссор с ним я очень много плакала и очень заметно похудела и после этого пошла какая то фигня: измены, смотрел на каждую бабу, хотел её и в плане общения и в плане секса. Я пыталась с ним неоднократно поговорить на эту тему, на что он отвечал, что я тут не причём и моя фигура в том числе. Пожалуйста, объясните мне нормально ли такое или нет и что мне делать в таком случае?

21 февр. 2019
Анастасия1112, добрый день.
И Вы и Ваш молодой человек находитесь в чудесном молодом возрасте поиска себя и экспериментов, в возрасте познания жизни. Интересоваться другими женщинами для большинства мужчин это норма, они могут смотреть на физические признаки женщины и любоваться, изучать их, это не значит, что с Вами что-то не так. Отношения строятся не только на сексуальной привлекательности, более того, секс как вишенка на торте, своеобразная лакмусовая бумажка отношений.
Вы - молодая прекрасная девушка, чтобы оставаться интересной и желанной, прежде всего необходимо ценить и любить себя. Ни количество килограмм в Вашем теле, ни цвет волос не могут повлиять на Ваше отношение к себе и на взаимоотношения с мужчиной - проговорите это себе вслух. Вы - ценность сама по себе. И мужчина всегда чувствует как женщина к себе относится. Чем больше Вы загоняете себя в угол постоянными сравнениями с кем-то, тем сильнее отдаляетесь от гармоничных отношений.
Помимо того, что мужчина смотрит картинки с другими женщинами, что-то ещё Вас беспокоит в отношениях? В его поведении?
Прожили ли Вы тему измены? Или Вам важно об этом поговорить?