КонсультацииАрхив

У девушки в один день есть чувства, на другой их может и не быть

11 авг. 2018
David.L
Здравствуйте, мне 16, девушке 15 , уже встречаемся на протяжении 7 месяц и несколько дней, в последнее время начал бесить её и она стала ко мне ничего не чувствовать. Раньше чувства были, но изредка пропадали, в один день она хочет ко мне, увидеть меня, обнять и тд, а в другой день вообще ничего не чувствует и не хочет. Живём в разных городах, видимся редко, 1-3 раза в месяц, а вскоре вообще как получится т. к. учёба.

В следующем году намереваемся съехаться и жить вместе, если получится.. Расставаться не хочет, да и особенно я. Говорит что не такие сильные чувства как к бывшему, как быть? Что делать в такой ситуации?

11 авг. 2018
David.L, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).