А после появления моей новой семьи, где есть ребенок все стало плохо. Бывшая жена запрещает забирать его на выходные а видимся только пару часов в выходной день, учитывая ещё мою работу вахтовым методом времени побыть вместе у нас с ребенком нет. Через опеку можно только усугубить всё. Подскажите как не потерять ребенка?
Gromiko7, здравствуйте! Уточните возраст сына, пожалуйста. Как давно разошлись с его матерью? Рекомендую прочитать Отношения отца и ребенка после развода Какой результат общения с психологом ожидаете получить?