КонсультацииАрхив

После развода с женой сын 8 лет избегает общения

07 окт. 2018
Gromiko7
Здравствуйте. После развода с женой наши отношения с сыном резко стали ухудшаться. В начале он винил себя в разводе, но я его убедил и объяснил что он единственный и любимый. Мы говорили на разные темы и он с удовольствием делился со мной. Но после стало ухудшаться...

А после появления моей новой семьи, где есть ребенок все стало плохо. Бывшая жена запрещает забирать его на выходные а видимся только пару часов в выходной день, учитывая ещё мою работу вахтовым методом времени побыть вместе у нас с ребенком нет. Через опеку можно только усугубить всё. Подскажите как не потерять ребенка?

07 окт. 2018
Gromiko7, здравствуйте!
Уточните возраст сына, пожалуйста.
Как давно разошлись с его матерью?
Рекомендую прочитать Отношения отца и ребенка после развода
Какой результат общения с психологом ожидаете получить?
07 окт. 2018
Gromiko7 Здравствуйте, я дипломированный консультационный психолог, если Вы хотите, я помогу Вам разобраться в сложившейся ситуации.