КонсультацииАрхив

Мужчина после знакомства избегает общения

13 янв. 2018
Нина Куличева
Я познакомилась с мужчиной, в ноябре. Потом мы поругались, он почему то заблокировал свою страницу. Потом помирились, но он опять исчез! Не выходит в ОК. Меня не предупредил, не сказал ничего, я даже не знаю, что это такое - он попрощался или у него это в порядке вещей. Помогите, пожалста, разобраться.

13 янв. 2018
Нина Куличева, здравствуйте!
Мы с Вами не можем знать, что движет мужчиной, знакомство с которым перестало развиваться.
Общение с ним происходило только в рамках социальных сетей?
Какого результата Вы ждёте от консультации психолога?
13 янв. 2018
Добрый вечер, Нина! Расскажите при каких обстоятельствах вы поругались в последний раз? Как складывались отношения до ссоры?