КонсультацииАрхив

Как общаться с абъюзером после развода, если есть ребёнок? Хочу выйти из отношений и не зависеть

05 апр. 2019
Svetlana1015
Я развелась с мужем из-за того что он контролировал и запрещал мне общаться с родственниками и друзьями, выпивал и часто оскорблял меня, потом поднимал руку но не признавал свою вину. Потом я собрала вещи и уехала, развелись. У нас общий ребёнок, через пол года мы снова стали общаться, но все в том же духе. Я запуталась снова в этих отношениях. Но сейчас приняла решение больше не возвращаться. Как выйти из этих отношений, как общаться с ним правильно, как перестать зависеть от него

05 апр. 2019
как общаться с ним правильно, как перестать зависеть от него

Объясните, пожалуйста, подробнее: в чём именно Вы от него зависите?