КонсультацииАрхив
Как общаться с абъюзером после развода, если есть ребёнок? Хочу выйти из отношений и не зависеть
05 апр. 2019
Svetlana1015
Я развелась с мужем из-за того что он контролировал и запрещал мне общаться с родственниками и друзьями, выпивал и часто оскорблял меня, потом поднимал руку но не признавал свою вину. Потом я собрала вещи и уехала, развелись. У нас общий ребёнок, через пол года мы снова стали общаться, но все в том же духе. Я запуталась снова в этих отношениях. Но сейчас приняла решение больше не возвращаться. Как выйти из этих отношений, как общаться с ним правильно, как перестать зависеть от него
05 апр. 2019
Объясните, пожалуйста, подробнее: в чём именно Вы от него зависите?
как общаться с ним правильно, как перестать зависеть от него
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.