КонсультацииАрхив

Отец ребёнка (1,3 года) не хочет общаться с сыном после развода. Как убедить его в обратном?

19 мар. 2019
Настя 1994.
Нахожусь с мужем на стадии развода. Он сказал что после развода с сыном общаться не будет (сыну 1,3года), якобы не нанести ему психологическую травму, то что он не будет постоянно рядом. Я считаю же на оборот, что общение нужно, пускай хоть и не частое. Как его убедить в обратном.

19 мар. 2019
Настя 1994., здравствуйте.
Для Вас уже проводится консультация по вопросам развода и взглядов отца на жизнь после развода. Если Вам нужен альтернативный взгляд психолога на Вашу ситуацию, то я готова провести для Вас индивидуальную приватную консультацию.