КонсультацииАрхив

Пропала уверенность в себе после развода. Ребёнка (5 лет) от отца отрывать не хочу. Как жить дальше?

12 авг. 2019
АннаАлексеевна96
Здравствуйте, мне 23 года, моего мужа мужа посадили в тюрьму на 12 лет, у нас общий ребёнок, сыну 5 лет, мальчик очень сообразительный, и постоянно спрашивает о отце, в свою очередь я говарю пока что папа на работе, ребёнка от отца отрывать не хочу, ведь муж его очень сильно любит, недавно мы развелись, и я не как е могу пойти в себя, мысли ужастные в голове, пропала уверенность в себе, все наволилось кучей, не знаю как жить дальше

13 авг. 2019
Анна, здравствуйте!
Сочувствую тому, что Вы пережили развод и заключение бывшего мужа. И теперь Вам приходится справляться самой как с утратой отношений, так и с тем, как рассказать ребенку о случившемся.

Анна, Вам сейчас очень сложно. Но все же я попрошу Вас сфокусироваться на какой-то одной из проблем. Что Вас больше беспокоит и Вам хотелось бы обсудить в этой консультации- собственное расставание с мужем или то, как обсудить с сыном ситуацию с заключением отца?