Сочувствую тому, что Вы пережили развод и заключение бывшего мужа. И теперь Вам приходится справляться самой как с утратой отношений, так и с тем, как рассказать ребенку о случившемся.
Анна, Вам сейчас очень сложно. Но все же я попрошу Вас сфокусироваться на какой-то одной из проблем. Что Вас больше беспокоит и Вам хотелось бы обсудить в этой консультации- собственное расставание с мужем или то, как обсудить с сыном ситуацию с заключением отца?