КонсультацииАрхив

Перестали общаться после развода с сыном (7 лет). Я ему нужен. Жена этого не понимает. Как быть?

16 сент. 2019
Александр1977
Мы с супругой чуть больше года развелись. У нас общий сын, ему 7 пошёл в школу. Я работаю вахтами, щас дома. Звонит бывшая по поводу воспитания сына. (он матерится в школе да и жену может послать) Раньше пока сын ходил в садик он пока я дома стремился в место сада ко мне. Щас он пошёл в школу я его как раньше не могу забрать, да и он перестал со мной общаться. Я понимаю что я ему нужен дома а не так чтоб в гости, жена этого не понимает. Я их очень люблю незнаю что делать подскажите?

16 сент. 2019
Александр, здравствуйте!
Ваша жена обращается сейчас к Вам с вопросами о воспитании сына. То есть, она нуждается в поддержке и в помощи. Вы можете ей помочь, готовы ли?
Я понимаю что я ему нужен дома а не так чтоб в гости, жена этого не понимает.

Отец нужен ребенку независимо от того, живете Вы с женой или нет. Если нет возможности/желания жить вместе, можно подумать над тем, как можно было бы найти время и способ видеться с сыном в выходные дни, например. Как считаете?