КонсультацииАрхив

Выгнала ребёнка (10 лет) из дома, чтобы проучить, а он ушёл. Как правильно общаться с сыном?

08 июл. 2019
Vagayulia
Здравствуйте, ребенок-10лет, мальчик, ушео без спроса на улицу, когда вернулся-я отругала его и решила проучить, сказала чтоб он уходил из дома и гулял без спроса сколько хочет. Ребенок конечно испугался и просил простить, но я была не приклонна (чтоб запомнил), я ушла из дома, а когда пришла-он ушел и ушел далеко (как оказалось к бабушке в сад через весь город).
Я очень сожалею о своем поступке т поняла, что совершила страшную ошибку, корю и ругаю себя за это.
Вопрос-как теперь правильно общаться с ребенком и объяснить свой поступок (выгнала, а потом вернула домой). Очень переживаю, что теперь ребенок может в конфликтной ситуации уйти или что то страшное совершить.

08 июл. 2019
Vagayulia, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!