КонсультацииАрхив

Муж выгоняет с ребёнком из дома. Как избавиться от душевной травмы и забыть его?

13 февр. 2019
Милагрес
Здраствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 26 лет. Моя проблема в том что меня выгнал муж с ребенком. Но он не делает это не окончательно, мучает и не отпускает душевно. Говорит что появилась другая, на ребенка начал забивать. Помогите как избавиться от душевной травмы что легче все это перенести, постараться меньше о нем думать и выбросить его из головы.

13 февр. 2019
Милагрес, здравствуйте!
Действительно, вы проживаете большую травму, сочувствую.
Сколько лет вашему ребенку? Есть ли у вас, где жить, средства к существованию?