КонсультацииАрхив

Хочу наладить контакт с сыном (8 лет). Мы оба нервные. Как мне правильно себя вести?

13 мая 2019
Елена1988
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 31 год, сыну 8 лет, дочке 5 лет. Я в разводе 2 года. Муж постоянно бил, прожили с трудом 6 лет, инициатива развода была моя. Муж до сих пор тераризирует, запрещает куда либо выходить без детей. Скандалы ужасные и все при детях, дети все видели рукоприкладства и отношение его ко мне, негативное. Живем раздельно. Дети папу любят, особенно дочь. Дочь была желанным ребенком, сын не желанным. Сына люблю, но дочь больше. Не могу наладить контакт с сыном, постоянно ругается, не слушается меня, кричит, очень нервный, как и я, дочь бьет, очень редко когда они играют вместе без ссор, начал резать ножницами одежду дочки, когда не кто не видит. Говорит ненавижу сестру. Как посоветуете правильно вести себя с сыном?

14 мая 2019
Злравствуйте, Елена1988, вам не просто со всем этим справляться.. Бывает ли такое, что вы сравниваете мысленно или вслух сына и дочь, приводите сыну в пример дочь?