КонсультацииАрхив

Расстались с мужчиной. Стоит ли его поздравлять с днём рождения?

30 июн. 2019
Katerina1401
Вопрос такого характера: расстались с мужчиной, встречались 3 месяца, знаем друг друга очень давно (познакомили общие друзья ), прошло 4 дня не звонит не пишет, скоро день рождения я бы хотела вернуть все как было как начиналось, Незнаю стоит ли поздравлять его с днём рождения? Не помешает ли это восстановить отношения? Незнаю что мне делать... Расстались потому что перестал уделять мне внимание, звонить писать реже стали видеться и я начала нервничать на этой почве... Он сказал что ему все надоело и он ничего не хочет... Мне плохо без него, не вижу дальнейшей жизни и какого либо развития без него (во всех сферах- начиная работой заканчивая семейной жизнью, которую в 27 лет я конечно же планирую...), когда расставались ночевали вместе, он гладил обнимал, была интимная близость по его инициативе. Как вы считаете что делать? Молчать? Ждать? Поздравлять? Это очень важно дайте совет, переживаю

30 июн. 2019
Здравствуйте, Катерина. Конечно поздравлять. Это нормально, вы же не врагами расстались.
Незнаю стоит ли поздравлять его с днём рождения? Не помешает ли это восстановить отношения?
Возможно это повод наладить отношения. Вдруг он тоже любит и скучает. А Вы со своей стороны можете поговорить о том как попрбовать все исправить, если отношения ценны для Вас.

Эта консультация еще актуальна для вас? К сожалению, время бесплатной консультации ограничено.