КонсультацииАрхив

Не поздравили на работе с Днём рождения

26 мая 2018
Ирина Gukova
Здравствуйте. Меня зовут Ирина! Скажите, как вести дальше себя в коллективе, если не поздравили меня с днем рождения. Всем сдавала деньги.. А меня даже не поздравили совместно.. Нет.. Они не забыли.. Надо ли мне озвучивать им, что мне обидно

26 мая 2018
Ирина Gukova, Ирина, здравствуйте!
У Вас есть предположения, по какой причине Ваши коллеги так поступили?
Почему Вы считаете, что они это не забыли сделать?
Психолог ответит через некоторое время.
26 мая 2018
Здравствуйте, Ирина.
+ к вопросам Светланы:
Какие у вас отношения с коллегами? Как вы думаете, как они к вам относятся, и как вы к ним относитесь? Зачем вы хотели бы озвучить свою обиду, и кому именно?