после её недовольного выражения лица ничего не хочется делать, потому что сколько бы ты не делала этого она не оценит!
Ваша мотивация "делать" - получение Вами заработной платы, а не выражение лица постороннего человека.
А получение Вами заработной платы связано не с её "оценкой", а с фактом нахождения Вас на работе. Пока Вы там - Вам платят. А уволить вас могут только при систематиеском наличии конкретных недостатков в Вашей работе - см. выше.
Пока всё понятно?