КонсультацииАрхив

Отношения с руководителем на работе

23 мар. 2018
Раниия
Здравствуйте! У меня вопрос: как быть, общаться с руководителем на работе, если она все время ищет только плохие стороны, все ей не нравится (другим работа нравится), и такие отношения не только со мной а со всеми коллегами, после её недовольного выражения лица ничего не хочется делать, потому что сколько бы ты не делала этого она не оценит!

24 мар. 2018
Раниия, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно работаете с этим руководителем?
Вам самой нравится Ваша работа?
Как поступают Ваши коллеги в подобных ситуациях? Как реагируют на критику начальницы?
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
24 мар. 2018
после её недовольного выражения лица ничего не хочется делать, потому что сколько бы ты не делала этого она не оценит!

Ваша мотивация "делать" - получение Вами заработной платы, а не выражение лица постороннего человека.
А получение Вами заработной платы связано не с её "оценкой", а с фактом нахождения Вас на работе. Пока Вы там - Вам платят. А уволить вас могут только при систематиеском наличии конкретных недостатков в Вашей работе - см. выше.

Пока всё понятно?