КонсультацииАрхив

Нет понимания с родными

23 сент. 2018
Юлия92
Добрый вечер. Я Юлия, мне 25 полных лет, замужем, 2 детей, одному 8, другому будет месяц 30 числа.

У меня такая проблема нет понимания с родными. То есть бабушка и папа, очень много ругаемся сплошные ссоры, маты то есть жить невозможно. Я их не понимаю они меня, мы с мужем вроде стараемся помочь, что то сделать и все равно мы плохие, а мой муж вообще не любят его отец можно сказать даже недооценивает его как мужчину, считает нюней, хотя очень хороший человек. Никогда ему не отказывал, помогал, а тут уже ну просто нет сил. Помогите мне, пожалуйста.

24 сент. 2018
Здравствуйте, Юлия.
Какого понимания у вас нет с родными?
Слышу, вы стараетесь что-то помочь, сделать и все-равно вы плохие. Что значит для вас быть плохими? Как вы это ощущаете?
Что с вами происходит, что чувствуете, когда вашего мужа недооценивают как мужчину и не любят?