КонсультацииАрхив

Познакомились в интернете с мужчиной, после встречи он психанул, ушёл и не вернулся. Мне 24 года

13 мая 2019
Виолетта Гузова
Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной через интернет. Всё было хорошо. Решили встретится. Он пришел с цветами, все было хорошо. Но из-за своих личных проблем мало с ним разговаривала, общалась. И в один "прекрасный" момент. Он просто психанул, ушел и не вернулся. Игнорирует меня. Обижается. Что мне делать? Не писать ему? Не звонить? Ждать пока остынет? Или можно попрощаться?
Мне 24 года. Ему 33 года.

13 мая 2019
Виолетта, здравствуйте, я могу с Вами поработать.
Что чувствует другой человек - об этом знает только он. И что вам с этими отношениями делать - это тоже неизвестно. Будущее только гадалки да экстрасенсы знают.

А меня в Вашем сообщении заинтересовала фраза
Но из-за своих личных проблем мало с ним разговаривала, общалась.

Вот это то, с чем можно попробовать разобраться.

Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.