КонсультацииАрхив

Почему у мужчины пропал интерес ко мне? После встречи не пишет и не звонит. Мне 26 лет, не замужем

16 мар. 2019
Екатерина устала от себя
Доброе утро! Меня зовут Катя, мне 26 лет.

Я познакомилась с мч, ему 29, у него сын 7 лет (развелся в июне прошлого года), у меня тоже 5 лет, сходили в кино, переписывались целый день, правда я всегда долго отвечаю и никогда не пишу первая. Потом ходили гуляли, все хорошо, на сл. День опять написал, вечером позвонил поболтали посмеялись и на следующий день он пропал, не пишет не звонит и второй день так же, что это? Потеря интереса? Сама я не напишу! Спасибо заранее за ответ.

16 мар. 2019
Екатерина, здравствуйте. Если мужчина Ваше молчание для себя объясняет тем, что он Вам не интересен и не очень нужен, то отношения закончатся толком не начавшись. Почему считаете невозможным для себя написать мужчине первой?

Екатерина, могу я Вам помочь? Эта консультация еще актуальна для Вас?