КонсультацииАрхив
Как понять, кого я правда люблю? После признания в любви мужчиной, интерес к нему пропадает
05 нояб. 2019
Powerpuflove
Здравствуйте, не могу определиться в себе. Мне нравится мужчина, но потом как он признается мне в любви, то мой интерес пропадает. В одной ситуации, я была уверена, что интерес абсолютно пропал, но когда я узнала, что у него новая девушка, мне стало очень плохо и было ощущение как будто я люблю этого человека.
05 нояб. 2019
Powerpuflove, добрый день.
Готова с Вами побеседовать.
Powerpuflove, получается, что Вам интересны эмоционально недоступные мужчины?
Был ли у Вас опыт взаимной симпатии с мужчиной?
Готова с Вами побеседовать.