Вы договорились о таком формате отношений, который устраивал обоих.
По сути, откровенничать и делиться чувствами и переживаниями он с вами не должен, как и вы с ним. Потому что отношения ваши про секс, а не про чувства и близость. Мужчина сразу обозначил, что он может вам дать, и что хочет получить.
Если вас устраивает прежний формат, то оставляйте все как есть. Если вам этого мало, то хорошо бы понимать, для чего тогда вам эти отношения, и достаточно ли вам того, что есть, и что чего-то большего в них не будет.