КонсультацииАрхив

Встречаюсь с мужчиной только для секса. Оставить всё, как есть или пытаться лезть в душу?

05 апр. 2019
Кузьминична
Здравствуйте! Меня озадачивает мужчина. Встречаемся только для секса...2 года. При знакомстве, по умолчанию, были выбраны такие отношения. Нам обоим по 40 лет. Оба приятной внешности, я даже очень хороша. Я в разводе, про него не знаю... Личная жизнь его табу. Вопрос: при встрече он со мной не разговаривает (одни междометия) и не смотрит (только украдкой). Секс очень даже отличный. Оставить всё как есть или пытаться лезть в душу?

05 апр. 2019
Кузьминична, здравствуйте.
Вы договорились о таком формате отношений, который устраивал обоих.
По сути, откровенничать и делиться чувствами и переживаниями он с вами не должен, как и вы с ним. Потому что отношения ваши про секс, а не про чувства и близость. Мужчина сразу обозначил, что он может вам дать, и что хочет получить.
Если вас устраивает прежний формат, то оставляйте все как есть. Если вам этого мало, то хорошо бы понимать, для чего тогда вам эти отношения, и достаточно ли вам того, что есть, и что чего-то большего в них не будет.