КонсультацииАрхив

Муж вступил в романтическую переписку с другой женщиной. Я беременна, хочу сохранить семью

10 июл. 2019
Дарья11
Здравствуйте. Я нахожусь на 9 месяце беременности, недавно узнала о моральной измене мужа (переписки с другой женщиной романтического характера), в переписках так же говорилось что он в ссоре со мной и вообще как жена я его не устраиваю, хотя в реальной жизни у нас все прекрасно и он каждый день говорит как сильно любит меня и какая я идеальная жена. Как сохранить брак и забыть эту ситуацию?

10 июл. 2019
Дарья, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!