КонсультацииАрхив

Как пережить семейные разногласия? Я беременна, живу с семьёй мужа в другой стране. Мне 29 лет

10 февр. 2019
Ксенииия
Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 29 лет, замужем. Я проживаю с мужем в Катаре с его семьей, сам он пакистанец. Сейчас я беременна третьим ребёнком. Мне очень тяжело, тяжело жить тут. Я привыкла выходить на улицу, гулять, жить нормальной жизнью, тут очень тяжело. Постоянная депрессия, мы живем все вместе с его семьей. Я просто не знаю, что мне делать. С мужем постоянно ругаемся, кажется что я просто начинаю его ненавидеть. Постоянные мысли просто уехать. Я не знаю к кому обратиться. Как мне это все пережить?

10 февр. 2019
Добрый вечер, Ксения!
Как долго Вы живёте в другой стране?
В какой стране жили ранее?
Первые двое деток тоже родились в Катаре?