КонсультацииАрхив

Как сохранить семью после моей измены? Подскажите, как выбраться из этого?

13 янв. 2019
Alexcandra
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как сохранить семью, если изменила жена мужу. Что я совершила, я поняла. Я нанесла такую боль своей семье да и себе тоже. Я не могу меня разрывает на части как только вспоминаю, что я сделала. Муж каждый день об этом вспоминает, каждый день скандалы, ссоры. Муж у меня честный и никогда бы мне не изменил. Что происходила со мной в тот момент, я и сама не понимаю. Муж не против сохранить семью, но жить с этой изменой не может. Подскажите как нам выбраться из этого.

13 янв. 2019
Alexcandra, здравствуйте!
Муж не против сохранить семью, но жить с этой изменой не может
--- какое-то явное противоречие, может быть в этом всё дело?

Alexcandra,
Подскажите как нам выбраться из этого
--- лучше всего обратиться к специалисту по семейным отношениям.