КонсультацииАрхив

Ревную парня к его пятилетней сестре. Как справиться с ревностью? Мне 18 лет

19 мая 2019
Вдд7656
Меня зовут Валерия, мне 18 лет. Хотела проконсультироваться по поводу отношений, а именно насчет того, что у меня есть молодой человек, и я ревную его к его пятилетней сестре, хочу получить консультацию только по этому поводу, так как больше у меня нет переживаний. Дело в том, что когда я прихожу к нему домой, меня как будто нет, он обнимается, целуется с ней, а мне хочется чтобы он был со мной, а он не отлипает от нее, мне как будто обидно, что ее он любит больше чем меня, я не знаю как справляться с этим, я не могу приходить к нему теперь, он уделяет внимание только ей, обнимает и целует только ее. Он сам говорил что любит ее больше мамы, но мне очень грустно от того что она вот так ему дорога и так ее любит, а меня далеко не так... А хочется чтобы любил также сильно как ее и уделял мне тоже много внимания. Я иногда даже думаю завести своих детей, лишь бы он любил кого-то больше чем ее

06 июн. 2019
Валерия, здравствуйте!
Вы учитесь?
Как давно вы встречаетесь с вашим молодым человеком?