КонсультацииАрхив

Как бороться с собой? Ревную парня, ненавижу себя, нет уверенности. Мне 18 лет

289
22 нояб. 2019
Juytr
Здравствуйте, моё имя Лера, мне 18, есть молодой человек. Я ужасно ненавижу себя. В зеркало смотрю через силу и то раз в день, стараюсь не смотреться даже во всякие ветрины или стекла. Знаю, что спокойно могу порезать свое лицо или обжечь его. Ужасно не уверена в себе. Так же на этой почве мучаюсь ревностью. Ревную молодого человека ко всему что движется, при этом понимаю, что это в корне неправильно, тбл он не даёт мне Всегда кажется, что если найдут кого-то лучше, чем я, то меня бросят

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
22 нояб. 2019
Здравствуйте, Лера.
Так же на этой почве мучаюсь ревностью. Ревную молодого человека ко всему что движется, при этом понимаю, что это в корне неправильно, тбл он не даёт мне Всегда кажется, что если найдут кого-то лучше, чем я, то меня бросят
К сожалению, таким поведением Вы разрушаете свои отношения и молодой человек действительно может оставить Вас, не потому что найдет лучше, а потому что отношения стали невыносимы.
Я ужасно ненавижу себя. В зеркало смотрю через силу и то раз в день, стараюсь не смотреться даже во всякие ветрины или стекла. Знаю, что спокойно могу порезать свое лицо или обжечь его. Ужасно не уверена в себе.

Вам необходимо поработать с психологом очно и эту проблему решить. В каждом городе есть Центры социальной помощи семье и детям, там есть бесплатная психологическая помощь. Вы уже взрослый человек, примите ответственность за свое здоровье пожалуйста.