КонсультацииАрхив

Как бороться с собой? Ревную парня, ненавижу себя, нет уверенности. Мне 18 лет

22 нояб. 2019
Juytr
Здравствуйте, моё имя Лера, мне 18, есть молодой человек. Я ужасно ненавижу себя. В зеркало смотрю через силу и то раз в день, стараюсь не смотреться даже во всякие ветрины или стекла. Знаю, что спокойно могу порезать свое лицо или обжечь его. Ужасно не уверена в себе. Так же на этой почве мучаюсь ревностью. Ревную молодого человека ко всему что движется, при этом понимаю, что это в корне неправильно, тбл он не даёт мне Всегда кажется, что если найдут кого-то лучше, чем я, то меня бросят

22 нояб. 2019
Здравствуйте, Лера.
Так же на этой почве мучаюсь ревностью. Ревную молодого человека ко всему что движется, при этом понимаю, что это в корне неправильно, тбл он не даёт мне Всегда кажется, что если найдут кого-то лучше, чем я, то меня бросят
К сожалению, таким поведением Вы разрушаете свои отношения и молодой человек действительно может оставить Вас, не потому что найдет лучше, а потому что отношения стали невыносимы.
Я ужасно ненавижу себя. В зеркало смотрю через силу и то раз в день, стараюсь не смотреться даже во всякие ветрины или стекла. Знаю, что спокойно могу порезать свое лицо или обжечь его. Ужасно не уверена в себе.

Вам необходимо поработать с психологом очно и эту проблему решить. В каждом городе есть Центры социальной помощи семье и детям, там есть бесплатная психологическая помощь. Вы уже взрослый человек, примите ответственность за свое здоровье пожалуйста.