В последнее время я слишком часто его ревную, просто последние три дня я замечаю что он постоянно сидит в ватсапе. С утра и до позднего вечера. На мой вопрос с кем он общается в час ночи говорит, что сдружился на новой работе с двумя парнями и с ними общается. Спросила есть у него там женщина в чатах, говорит, что нет. Говорю, покажи, а он мне, ты три недели мне ела мозги и ревновала по пустякам, я тебе всегда все показывал и эти все не работает. Поэтому нет, не покажу. Перебесишься и успокоишься на этот счёт, ты мне совсем не доверяешь. Я специально вот буду заходить в ватсап все время, чтоб ты думала что я делаю.
Мы с ним договорились, что если нас зацепит кто то другой, мы скажем об этом друг другу сразу, чтобы не делать мозги и разойтись. Умом понимаю что если бы я ему не нужна была, то мы просто могли бы разойтись и он жил бы в своё удовольствие. Это чертово недоверие срывает мне крышу.