КонсультацииАрхив

Ревную парня и не могу с этим бороться

15 июл. 2018
Ванюся
Здравствуйте. Меня зовут Таня, мне 25 , у меня есть молодой человек, вместе мы 3 года.

В последнее время я слишком часто его ревную, просто последние три дня я замечаю что он постоянно сидит в ватсапе. С утра и до позднего вечера. На мой вопрос с кем он общается в час ночи говорит, что сдружился на новой работе с двумя парнями и с ними общается. Спросила есть у него там женщина в чатах, говорит, что нет. Говорю, покажи, а он мне, ты три недели мне ела мозги и ревновала по пустякам, я тебе всегда все показывал и эти все не работает. Поэтому нет, не покажу. Перебесишься и успокоишься на этот счёт, ты мне совсем не доверяешь. Я специально вот буду заходить в ватсап все время, чтоб ты думала что я делаю.

Мы с ним договорились, что если нас зацепит кто то другой, мы скажем об этом друг другу сразу, чтобы не делать мозги и разойтись. Умом понимаю что если бы я ему не нужна была, то мы просто могли бы разойтись и он жил бы в своё удовольствие. Это чертово недоверие срывает мне крышу.

15 июл. 2018
Ванюся, Таня, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про доверительные отношения
Что хотите получить в результате консультации?
15 июл. 2018
Татьяна, чтобы Вы хотели прояснить для себя в ходе этой консультации? Как можете сформулировать свой запрос?