КонсультацииАрхив

Как найти свет в этой тьме? Рассталась с парнем из-за ревности. Он даже не стал бороться за меня

31 мар. 2019
Экчат
Здравствуйте, мне 20, я девушка. Я хочу описать свою проблему сначала- меня недавно съела ревность, и я решила расстаться со своим парнем. Я думала что он мне изменяет, возможно так, а может и нет, не знаю! Но было больно. Я старалась отбить от себя деппресию, но такого человека как он я никогда не встречала. Он стал моим миром. Я сама его разрушила получается.. Но когда я сказала что мы расстаёмся, он даже не стал бороться за меня. На данный момент я увидела одного человека, который мне очень симпатичен, но меня угнетает деппресия, и когда я думаю о нем, я понимаю что я ничтожество, что я не смогу найти с ним общий язык и мне нет места в этом мире.. Помогите!!

31 мар. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Расскажите больше о себе и своей семье пожалуйста, чтобы понять что происходит. Вы учитесь, работаете? У Вас полная семья? Есть еще дети в семье? Вы живете с семьей?

Могу я Вам помочь, эта консультация актуальна для Вас?