КонсультацииАрхив

Парень решил расстаться со мной из-за моей ревности. Теряется смысл моей жизни, не могу без него

30 апр. 2019
Ninabelita
Мой парень решил расстаться со мной из-за моей ревности.
У меня характер такой "собственницы", история началась 2 года назад, когда я была в отъезде, моя подруга поцеловалась с моим парнем, он мне сам все рассказал, и после этого у меня началась жуткая ревность именно к ней, к остальным девушкам я его не ревную, начала ему запрещать с ней общаться, но он всё равно общался, мы ссориться начали почти каждый день, и вот в один день он не выдержал и сказал что нам надо расстаться, он говорит что любит меня, да я и сама это чувствую, но отношения такие не хочет, я тоже его очень сильно люблю, и только от одной мысли что мы расстаёмся у меня теряется весь смысл жизни, я не смогу без него

01 мая 2019
Здравствуйте, сочувствую Вам.
Что бы Вам в этой ситуации хотелось? Чем Вам могла бы помочь наша консультация?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.