КонсультацииАрхив

Тревожный тип привязанности. Парень решил со мной расстаться. Как решить эту проблему?

12 авг. 2019
Chemka
У меня тревожный тип привязанности. Мой парень, считая, что пагубно на меня влияет, решил со мной расстаться. Но теперь я вижу все свои ошибки. Как решить эту проблему? Как изменить тип?

12 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
У меня тревожный тип привязанности. Мой парень, считая, что пагубно на меня влияет, решил со мной расстаться. Но теперь я вижу все свои ошибки. Как решить эту проблему? Как изменить тип?
Построить себя, свой внутренний мир, наполнить себя интересами, любимым делом, общением с друзьями, повысить самооценку, тогда мы заполняем внутреннюю пустоту собой, а не мужчиной. И не боимся его потерять, не строим зависимые отношения. Если внутри все хорошо, если Вы счастливы, уверены в себе, Вы развиваетесь, узнаете новое и живете с радостью каждый день, Вы строите здоровые отношения, основанные на уважении и любви.