КонсультацииАрхив

Кажется, что парень предаёт. Как отпустить ситуацию и простить или расстаться?

27 мар. 2019
Natall
Наталья / Челябинск / 37 лет / гражданский брак.
Добрый день.
Вопрос мании. Мне постоянно кажется что меня предаст или предает мой парень.
Суть. Знакомство. Июнь 2018г. Знаю что есть бывшая и дочь. С последней познакомил практически через месяц. Дружили. Жили отдельно. Постепенно (даже не особо напрягаясь) – стал жить у меня. Он работает в шахте поэтому каждые выходные расслабляется с друзьями. Я никогда не ревновала и не была против этого. Пока он стал просто во время пьянки не брать трубку. И потом я зареванная иду на работу. А он появляется в 11-12 утра и спит сутки (пьяный). Говорила, обьяснила что мне это неприятно. Получила ответ – я с мужиками, не с бабами и всегда возвращаюсь к тебе же. И вот однажды после 4й такой процедуры – я открыла его телефон (до этого не было даже мысли залезти в чужое пространство). Кто ищет, тот всегда найдет. Я нашла: фотки с прошлой жизни, записи телефонных разговоров с бывшими (как оказалось не только мать его ребенка, а всплыла некто Алеся). Скриншоты что бывшая предлагала прийти «помочь с ремонтом, ну ты понимаешь что мне не это нало». Разговор пьяный: «Привет. Я не хочу домой можно я заночую у тебя» - на что бывшая кинула трубку. Он названивает Алесе «на что она грит ты мне 5 лет мозг е*ал – решил одуплиться одупляйся ко мне не лезь». Он «открой дверь ты чего меня не пускаешь» она «я вызвала тебе такси езжай домой». Я уверена факт измены не был. Но духовная измена. Это было конец октября/нач ноября. Скандал. Слезы. Истерика. Предложила уйти. Говорит люблю. Никогда не изменял и не изменю. А это ну вот. И молчит.
В конце ноября запалила за тем что переписка и звонки с новой девочкой (познакомился с сайта знакомств). Опять по разговору понятно что он к ней в дом не вхож. Встречи на улице, в рюмочных, на подьезде. Но разговоры типа «пришли фотку с ванной» у меня теперь никогда не выйдут с головы. Потом при очередной разборке – дозированно дал инфу, что его «попросили» с ней встретиться (вывести на чистую воду) – но толком подробно не сказал. И я опять все додумываю и, может быть, ищу ему оправдания. При этом смс и звонки Алесе. – не о чем но болтают часто. Она ему «хули ты звонишь я тебя забыть хочу», он «ну я же из всех выбрал тебе и звоню – просто попить пива ничего не надо». Опять скандал опять ничего толком не сказал кроме как успокоил и не изменял. В соц сетях она и другие. – Удалить не могу долго. Удалил весь контакт.
Декабрь прошел в тишине. Январь и февраль пару смс. – но тут можно и другую симку завезти.
И вот 15 марта заводит новый контакт. Я не параноик. Мне судьба сама подкидывает – предлагает подружится в сети и интуиция подсказывает что это он. (фото медведя на аватарке). Там есть она – Алеся, и еще пару девчонок с прошлого – остальные вижу просто набор с др городов для кол-ва. Но там она -–и ей он поставил класс. Я не понимаю – предлагаю если ты о ней думаешь иди добивайся, это не честно по отношению Ко мне. Уходи. Вопрос что расстаемся? Я не хочу расставаться, но и так не хочу. Хочу быть единственной. Предложила максимально сделать страницу официальной. Говорю заводи имя реальное, фото реальное. Друзей реальных и меня в друзья и статус ставя женат/встречаюсь. Мне надо знать что ты не скрываешь отношения. В Подполье быть не хочу (с его друзьями познакомилась случайно – вернее они сами со мной со словами «ато ты никогда не познакомишь»).
Вчера был срыв. Он сменил пароль в Вк. Зашел не удалил ее – алесю. Не изменил статус. Добавил только реальное фото. И не добавил меня в друзья. Реву. От обиды. Ощущаю что я никто ему. Вчера так и сказала – ты ощущение что встаешь с мыслей о ней 0 ее он первую добавил в В А меня типа найти не смог. Психанул (спокойно психует). Удалил ВСЕХ друзей отправил запрос мне. Я не приняла. Я говорю что хочу быть официально а не на пустой странице. – Он удалил тех кто не должен знать о моем существовании.
Не верю я в дружбу между бывшими любовниками. Не верю. Канеч выходит ревную – если она везде. Может она и не хочет продолжения связи но он то туда тянется. И у меня мысли, что ее кинет когда парень у нее есть запасной вариант. Я не хочу быть сама запасным вариантом. Лучше одной.
Он ушел в ночь на работу. Поцеловал в лоб –«ты плакс» и все. Утром без настроения на работе.
В след раз опять всплывут старые обиды. «не хочу домой» «пришли фотку» «я хочу с тобой пить (Алесе)»
Простите, за длинное письмо.
Иногда чувствую, себя параноиком – что везде ищу подвох. Но раньше то такого не было. Только после октября. Потом в декабре. Раз в месяц. И Раз в месяц теперь реву. Надоело реветь.

27 мар. 2019
А он появляется в 11-12 утра и спит сутки (пьяный). Говорила, обьяснила что мне это неприятно.

Алкоголизм это химическая зависимость - болезнь и уговоры здесь не работают, Наталья.
Реву. От обиды. Ощущаю что я никто ему.

Наталья, а Вы, похоже в созависимости. Поищите в интеренете, что такое зависимость и созависимость. И подумайте о том, что Вам нужна работа с психологом, что выйти из этого состояния. Могу предложить платную работу по скайпу.