КонсультацииАрхив

Как расстаться с парнем, к которому ничего не чувствуешь, кроме привязанности?

03 окт. 2018
Елезавета 2000
Я живу с парнем уже 4 года, но я его не люблю, а только привязана очень сильно. Мы часто ругаемся, спорим на пустом месте. Он не интересуется где я и с кем я, но я встретила парня который мне очень понравился, но я не могу быть с ним, так как с парнем уже 4 года. Я понимаю что кроме привязанности и жалости к нему ничего не испытываю, но не могу расстаться, хотя хочу.
Как мне быть?

04 окт. 2018
Елизавета, здравствуйте.
Что мешает вам напрямую сказать своему парню об отсутствии чувств к нему?
07 дек. 2019
Здравствуйте, Елизавета
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.