КонсультацииАрхив

Ничего не чувствую, кроме прикосновения. Так у меня было с разными парнями и даже с девушками

05 нояб. 2019
Деструкция
Здравствуйте. Я ничего не чувствую. При первом поцелуе было приятное ощущение, а при последующих ничего не чувствовала, просто прикосновения и это не проходит даже сейчас. При поцелуях в шею и другие места, при укусах и т. д. Мой парень издаёт всякие звуки и все такое, показывая что ему приятно. А у меня ничего этого нет, я просто чувствую прикосновения и все. К тому же так у меня было с разными парнями и даже с девушками.

05 нояб. 2019
Деструкция, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
05 нояб. 2019
Деструкция, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какой у вас вопрос? И сколько лет вам и вашему парню?