КонсультацииАрхив

Нездоровые отношения с родителями. Чувствую себя неполноценной и привязанной к ним, особенно к маме

24 июл. 2019
СаянаЖеня
Здравствуйте!
После общения, особенно после напряженного разговора чувствую себя неполноценной и привязанной к родителям, а именно к маме. Чувствую какую то несправедливую как мне кажется вину, изза этого начинается самобичевание, начинаю вспоминать как мне было нелегло в детстве и т. д. Сверх меры думаю о детстве, как мне было нереально тяжело тем самым торможу свое личное время, личный рост. Как будто не могу победить страх, хочу сделать виноватыми родителей чтоли (если у меня ничего не получится, то это все изза родителей, изза их отсутсьвие воспитания и т. д. Устала от чувств обиды, жалости к себе, несправедливости и т. д. Хочу избавиться от слез после ругани с родителями, хочется выговориться, в детстве было молчаливым ребенком. Родители алкоголики нарциссы

Спасибо

24 июл. 2019
Саяна, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.