КонсультацииАрхив

Нездоровые отношения, привязанность. Как понять свое отношение и что с этим делать? Мне 19 лет

17 мая 2019
Ангелина63479742
Ангелина. 19 лет.

Здравствуйте! Меня беспокоит моя привязанность к молодому человеку. Мы с ним практически год вместе. 22 февраля, ровно на 7 месяцев, мы расстались. Причина, как он сказал «У меня остыли чувства к тебе». Но в итоге, мы продолжили общаться, а в апреле у нас снова все завязалось. Это расставание дало о себе знать. До нашего расставания мы фактически не ругались. Бывали мелочи, но крайне редко. А после расставания, как мы сошлись, у нас ссоры через день. И причём не просто ссоры, а скандалы. И ни дня не проходит без слез.

Я вечно ему, грубо говоря, «трахаю» мозг, простите. Я не знаю почему это делаю. Но в последнее время мне кажется, что я всего лишь навязываюсь ему. Будто я мешаю ему жить спокойно. Если сравнивать все: отношения до расставания и после, то можно сказать, что вся страсть прошла, и что нет будущего у нас. А с другой стороны можно увидеть в его поведении то, что он имеет чувства ко мне, которые похожи на любовь что ли... Но и бывают у него моменты, когда он халатен ко мне. Я пыталась с ним поговорить, но все бестолку.

Я долго размышляла и пришла к выводу: отношениям нет будущего, скорее всего, но я привязана, и взять на себя ответственность взять и расстаться с ним не могу, ибо я настолько привязана... Помогите мне...

06 июн. 2019
Ангелина, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема?

Если да, то я готова провести для вас консультацию.
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.