КонсультацииАрхив

Как отпустить отношения и прекращать обижаться? Чувствую себя брошенной, веду себя, как ребёнок

19 нояб. 2019
Валерия287
Добрый день, меня зовут Лера, мне 18 лет. У меня проблема в отношениях. Я недавно рассталась, но судя по моим психологическим реакциям, я чувствую себя брошенной и обиженной. Иногда мне хочется плакать, одним словом веду себя практически как ребенок. Эта проблема у меня с детства. Я вообще не умею создавать длинные и крепкие связи (и дружеские, и романтические). Понимаю, что подобного рода проблемы надо решать очно с психологом и за деньги, но средств и возможностей нету, однако хочу чтобы меня хоть немного отпустило

19 нояб. 2019
Здравствуйте, Лера.
однако хочу чтобы меня хоть немного отпустило

Если отношения не сложились, то ответственность делят пополам оба партнера. Вам в отношениях все нравилось? Парень был внимателен, шел навстречу, уважал Ваше мнение?

Эта консультация актуальна для Вас?