КонсультацииАрхив

Чувствую себя ненужным. Прошлые отношения мешают. Как избавиться от депрессии и негативных мыслей?

26 дек. 2018
Александр383
Добрый вечер! Меня зовут Александр! У меня началась депрессия из-за одиночества! Чувствую себя не нужным! Я читаю статьи книги саморазвитии не сижу на месте! Пытаюсь познакомиться с противоположным полом, но пока тщетно! Как мне быть! Постоянные негативные мысли не выходят из головы! Прошлые отношения не дают покоя! Не могу её забыть? Из-за этого переехал в другой город, но как-то не выходит! Как мне быть?!

27 дек. 2018
Александр383, здравствуйте.
Я готова с Вами пообщаться.
Вы пока не можете встретить нового человека, потому что внутри Вы еще "женаты".. То есть внутри Вы еще заняты, Вы с той девушкой.
Если Вы расстались, то нужно и освободиться внутри - отпустить Вашу девушку.
Что Вы скажете?

Александр383, Ваш вопрос еще актуален?