КонсультацииАрхив

Как избавиться от депрессии? Чувствую себя одиноко, нет друзей. Мне 22 года

05 сент. 2019
РонаНика
Здравствуйте. Меня зовут Вероника, мне 22 года. Последние 1.5 месяца я чувствую себя очень одиноко. У меня нет друзей, а с молодым человеком отношения натянутые. Родителей можно считать, что нет. И даже просто выговориться не кому.

05 сент. 2019
Здравствуйте, Вероника.
Последние 1.5 месяца я чувствую себя очень одиноко. У меня нет друзей, а с молодым человеком отношения натянутые. Родителей можно считать, что нет. И даже просто выговориться не кому.
Жаль что так происходит и нет взаимопонимания с любимым. Что происходит в последние месяцы в жизни, расскажите о себе немного больше. Вы учитесь или работаете? Живете самостоятельно или с родителями?