резкая смена настроения утром могу встать Весёлый нормальный через 15 минут Уже могу быть нервный грустный нет желания ничего делать начинается стрессовое состояние
Такая резкая и беспричинная смена настроения может быть симптомом биполярного расстройства.
Такие проблемы на сайте частных психологов решить не получится. Вам может помочь врач-психиатр. Он назначит лечение, которое придаст Вам душевного спокойствия. После лечения обычно назначается психотерапия.