КонсультацииАрхив

Как избавиться от депрессии? Мне 22 года. Холост. Детей нет

15 мар. 2019
Вадимыч Вадим
Здравствуйте меня зовут Кирилл 22 года. Холост. Детей нет. Никого нет. У меня такая проблема даже не знаю как объяснить Дело в том что как бы получается резкая смена настроения утром могу встать Весёлый нормальный через 15 минут Уже могу быть нервный грустный нет желания ничего делать начинается стрессовое состояние начинаются психи раздражение если это кто-то замечает начинаю спрашивать что случилось Как помочь Я начинаю нервничать что ко мне лезут охота просто забиться в угол Есенин чтобы никто не видел никто не слышал чтобы я никого не видел начинает всё раздражать начиная от дорожных светофоров заканчиваю людьми которые ходят под балконом такое время я начинаю пить но к сожалению это не всегда помогает начинается нервные срывы когда вспоминаю прошлое Почему то появляются слёзы на глазах Посещают мысли о суициде иногда даже начинаю продумывать Как можно это сделать практически каждый вечер говори такие мысли что самый простой способ решение всех проблем Это просто покончить жизнь самоубийством Нет меня нет проблем ночами не сплю такое состояние может длиться неделю даже месяц потом может два дня быть всё хорошо и опять снова такое же состояние депрессия раздражение псих мысли о суициде и тому подобное снова начинаю пить мысли о суициде стали не отемлемой частью моего существования. Подскажите что делать Как выйти из этого состояния или может просто правда покончить жизнь самоубийством?

15 мар. 2019
Вадимыч Вадим, здравствуйте.
резкая смена настроения утром могу встать Весёлый нормальный через 15 минут Уже могу быть нервный грустный нет желания ничего делать начинается стрессовое состояние

Такая резкая и беспричинная смена настроения может быть симптомом биполярного расстройства.

Такие проблемы на сайте частных психологов решить не получится. Вам может помочь врач-психиатр. Он назначит лечение, которое придаст Вам душевного спокойствия. После лечения обычно назначается психотерапия.

Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).

Держитесь!
Запишитесь ко врачу.