Добрый день! Меня зовут Инна, мне 18 лет, я студент-первокурсник. Послушав мнение своих родителей о перспективах учебы за границей, понимаю, что сделала худший выбор в жизни. Мало того, что каждый день мне напоминаю какая я тупая, хотя это не правда.
Я все жизнь хотела быть хореографом, но все мои старания опускали ниже плинтуса мои же родители... Все что я делала, всегда было не так. Я вспоминаю свою прошлую жизнь и мне хочется просто зареветь. Я давно не разговариваю с людьми, меня бесят элементарные звуки. Мне не хочется покидать пределы своей комнаты.
Последнее время плохо сплю, задаваясь вопросом кто я и чего хочу в этой жизни.
КонсультацииАрхив
Как не мучиться от прошлого, депрессии, апатии?
29 апр. 2018
@Человекапатия, Инна, здравствуйте!
Как давно Вы находитесь в таком состоянии?
По какой специальности проходите обучение?
Советую прочитать как повысить самооценку и симптомы депрессии
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
30 апр. 2018
Вы 18-летняя девушка, которая хочет быть хореографом.
Что именно мешает принять Вам этот ответ?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.