КонсультацииАрхив

Как избавиться от депрессии на фоне неудач?

30 апр. 2018
Pitosha
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 19 лет. Я учусь в колледже. С учебой проблем нет. Мы проблема в том, что я не могу контролировать себя. С января этого года я захотела изменить своё тело и тогда начала правильно питаться, но у меня каждые 3-4 дня происходил срыв, я наедалась сладким. Очень сильно ругала себя за это. Самооценка упала в ноль, т. к. я всегда была активным человеком, жизнерадостным, но все поехало вниз. Мой молодой человек, которого я очень сильно люблю сейчас в армии и не видит всего, что происходит. Он поддерживает меня и просит успокоится, но мне ни чего не помогает. Я считаю, что потеряла абсолютно все.. Кроме любимого. Но и до этого не далеко, если у меня не получится измениться.
Случилось так, что я прошла психологический тест и там совсем неутешительные результаты: депрессия, агрессия, склонность к девиантному поведению и ещё много чего. Я боюсь за себя, я не понимаю, что мне нужно, что бы вернуть себя прошлую

30 апр. 2018
Pitosha, здравствуйте!
Рекомендую прочитать симптомы депрессии и как повысить самооценку
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?